перемениться
•
verb, perfective | ||||
| ||||
| imperfective: переменяться | ||||
| Future | ||||
| я | переменюсь •![]() |
мы | переменимся •![]() | |
| ты | переменишься •![]() |
вы | переменитесь •![]() | |
| он/она/оно | переменится •![]() |
они | переменятся •![]() | |
| past tense | ||||
| он | переменился •![]() | |||
| она | переменилась •![]() | |||
| оно | переменилось •![]() | |||
| они | переменились •![]() | |||
| imperative | ||||
| ты | переменись •![]() | |||
| вы | переменитесь •![]() | |||
| verbal adverb | ||||
| verbal adverb | переменившись •![]() | |||
| participle | ||||
| past active | переменившийся •![]() | |||
