отформовать
•
verb, perfective | ||||
| ||||
| imperfective: отформовывать | ||||
| Future | ||||
| я | отформую •![]() |
мы | отформуем •![]() | |
| ты | отформуешь •![]() |
вы | отформуете •![]() | |
| он/она/оно | отформует •![]() |
они | отформуют •![]() | |
| past tense | ||||
| он | отформовал •![]() | |||
| она | отформовала •![]() | |||
| оно | отформовало •![]() | |||
| они | отформовали •![]() | |||
| imperative | ||||
| ты | отформуй •![]() | |||
| вы | отформуйте •![]() | |||
| verbal adverb | ||||
| verbal adverb | отформовав •![]() | |||
| participle | ||||
| past active | отформовавший •![]() | |||
| past passive | отформованный •![]() отформован • ![]() |
|||
