зарифмовать
•
verb, perfective | |||||
| |||||
| Future | |||||
| я | зарифмую •![]() |
мы | зарифмуем •![]() | ||
| ты | зарифмуешь •![]() |
вы | зарифмуете •![]() | ||
| он/она/оно | зарифмует •![]() |
они | зарифмуют •![]() | ||
| past tense | |||||
| он | зарифмовал •![]() | ||||
| она | зарифмовала •![]() | ||||
| оно | зарифмовало •![]() | ||||
| они | зарифмовали •![]() | ||||
| imperative | |||||
| ты | зарифмуй •![]() | ||||
| вы | зарифмуйте •![]() | ||||
| verbal adverb | |||||
| verbal adverb | зарифмовав •![]() | ||||
| participle | |||||
| past active | зарифмовавший •![]() | ||||
| past passive | зарифмованный •![]() зарифмован • ![]() |
||||
