покорёжиться
•
verb, perfective | ||||
| ||||
| Future | ||||
| я | покорёжусь •![]() |
мы | покорёжимся •![]() | |
| ты | покорёжишься •![]() |
вы | покорёжитесь •![]() | |
| он/она/оно | покорёжится •![]() |
они | покорёжатся •![]() | |
| past tense | ||||
| он | покорёжился •![]() | |||
| она | покорёжилась •![]() | |||
| оно | покорёжилось •![]() | |||
| они | покорёжились •![]() | |||
| imperative | ||||
| ты | покорёжься •![]() | |||
| вы | покорёжьтесь •![]() | |||
| verbal adverb | ||||
| verbal adverb | покорёжившись •![]() | |||
| participle | ||||
| past active | покорёжившийся •![]() | |||
