классифицировать
•
verb, bi-aspectual | ||||
| ||||
| present tense | ||||
| я | классифицирую •![]() |
мы | классифицируем •![]() | |
| ты | классифицируешь •![]() |
вы | классифицируете •![]() | |
| он/она/оно | классифицирует •![]() |
они | классифицируют •![]() | |
| Future | ||||
| я | классифицирую •![]() буду классифицировать • ![]() |
мы | классифицируем •![]() будем классифицировать • ![]() | |
| ты | классифицируешь •![]() будешь классифицировать • ![]() |
вы | классифицируете •![]() будете классифицировать • ![]() | |
| он/она/оно | классифицирует •![]() будет классифицировать • ![]() |
они | классифицируют •![]() будут классифицировать • ![]() | |
| past tense | ||||
| он | классифицировал •![]() | |||
| она | классифицировала •![]() | |||
| оно | классифицировало •![]() | |||
| они | классифицировали •![]() | |||
| imperative | ||||
| ты | классифицируй •![]() | |||
| вы | классифицируйте •![]() | |||
| verbal adverb | ||||
| verbal adverb | классифицируя •![]() классифицировав • ![]() | |||
| participle | ||||
| present active | классифицирующий •![]() | |||
| present passive | классифицируемый •![]() | |||
| past active | классифицировавший •![]() | |||
| past passive | классифицированный •![]() классифицирован • ![]() |
|||
