исхудалый
•
Adj.
|
||||
| ||||
| Singular | ||||
| masc. | Fem. | neut. | ||
| N | исхудалый •![]() |
исхудалая •![]() |
исхудалое •![]() | |
| A | исхудалый •![]() исхудалого • ![]() |
исхудалую •![]() |
исхудалое •![]() | |
| G | исхудалого •![]() |
исхудалой •![]() |
исхудалого •![]() | |
| D | исхудалому •![]() |
исхудалой •![]() |
исхудалому •![]() | |
| L | исхудалом •![]() |
исхудалой •![]() |
исхудалом •![]() | |
| I | исхудалым •![]() |
исхудалой •![]() |
исхудалым •![]() | |
| plural | ||||
| N | исхудалые •![]() | |||
| A | исхудалые •![]() исхудалых • ![]() | |||
| G | исхудалых •![]() | |||
| D | исхудалым •![]() | |||
| L | исхудалых •![]() | |||
| I | исхудалыми •![]() | |||
