исчислиться
•
verb, perfective | ||||||
| ||||||
| imperfective: исчисляться | ||||||
| Future | ||||||
| я | исчислюсь •![]() |
мы | исчислимся •![]() | |||
| ты | исчислишься •![]() |
вы | исчислитесь •![]() | |||
| он/она/оно | исчислится •![]() |
они | исчислятся •![]() | |||
| past tense | ||||||
| он | исчислился •![]() | |||||
| она | исчислилась •![]() | |||||
| оно | исчислилось •![]() | |||||
| они | исчислились •![]() | |||||
| imperative | ||||||
| ты | исчислись •![]() | |||||
| вы | исчислитесь •![]() | |||||
| verbal adverb | ||||||
| verbal adverb | исчислившись •![]() | |||||
| participle | ||||||
| past active | исчислившийся •![]() | |||||
