изменчивый
•
Adj.
|
|||||
| |||||
| Singular | |||||
| masc. | Fem. | neut. | |||
| N | изменчивый •![]() |
изменчивая •![]() |
изменчивое •![]() | ||
| A | изменчивый •![]() |
изменчивую •![]() |
изменчивое •![]() | ||
| G | изменчивого •![]() |
изменчивой •![]() |
изменчивого •![]() | ||
| D | изменчивому •![]() |
изменчивой •![]() |
изменчивому •![]() | ||
| L | изменчивом •![]() |
изменчивой •![]() |
изменчивом •![]() | ||
| I | изменчивым •![]() |
изменчивой •![]() |
изменчивым •![]() | ||
| plural | |||||
| N | изменчивые •![]() | ||||
| A | изменчивые •![]() | ||||
| G | изменчивых •![]() | ||||
| D | изменчивым •![]() | ||||
| L | изменчивых •![]() | ||||
| I | изменчивыми •![]() | ||||
| Short Form | |||||
| masc. | изменчив •![]() | ||||
| fem. | изменчива •![]() | ||||
| neut. | изменчиво •![]() | ||||
| pl. | изменчивы •![]() | ||||
