исправиться
•
verb, perfective | |||||
| |||||
| imperfective: исправляться | |||||
| Future | |||||
| я | исправлюсь •![]() |
мы | исправимся •![]() | ||
| ты | исправишься •![]() |
вы | исправитесь •![]() | ||
| он/она/оно | исправится •![]() |
они | исправятся •![]() | ||
| past tense | |||||
| он | исправился •![]() | ||||
| она | исправилась •![]() | ||||
| оно | исправилось •![]() | ||||
| они | исправились •![]() | ||||
| imperative | |||||
| ты | исправься •![]() | ||||
| вы | исправьтесь •![]() | ||||
| verbal adverb | |||||
| verbal adverb | исправившись •![]() | ||||
| participle | |||||
| past active | исправившийся •![]() | ||||
