исписываться
•
verb, imperfective | |||||
| |||||
| imperfective: исписаться | |||||
| present tense | |||||
| я | исписываюсь •![]() |
мы | исписываемся •![]() | ||
| ты | исписываешься •![]() |
вы | исписываетесь •![]() | ||
| он/она/оно | исписывается •![]() |
они | исписываются •![]() | ||
| Future | |||||
| я | буду исписываться •![]() |
мы | будем исписываться •![]() | ||
| ты | будешь исписываться •![]() |
вы | будете исписываться •![]() | ||
| он/она/оно | будет исписываться •![]() |
они | будут исписываться •![]() | ||
| past tense | |||||
| он | исписывался •![]() | ||||
| она | исписывалась •![]() | ||||
| оно | исписывалось •![]() | ||||
| они | исписывались •![]() | ||||
| imperative | |||||
| ты | исписывайся •![]() | ||||
| вы | исписывайтесь •![]() | ||||
| verbal adverb | |||||
| verbal adverb | исписываясь •![]() | ||||
| participle | |||||
| present active | исписывающийся •![]() | ||||
| past active | исписывавшийся •![]() | ||||
