исписать
•
verb, perfective | |||||
| |||||
| imperfective: исписывать | |||||
| Future | |||||
| я | испишу •![]() |
мы | испишем •![]() | ||
| ты | испишешь •![]() |
вы | испишете •![]() | ||
| он/она/оно | испишет •![]() |
они | испишут •![]() | ||
| past tense | |||||
| он | исписал •![]() | ||||
| она | исписала •![]() | ||||
| оно | исписало •![]() | ||||
| они | исписали •![]() | ||||
| imperative | |||||
| ты | испиши •![]() | ||||
| вы | испишите •![]() | ||||
| verbal adverb | |||||
| verbal adverb | исписав •![]() | ||||
| participle | |||||
| past active | исписавший •![]() | ||||
| past passive | исписанный •![]() исписан • ![]() |
||||
