ительменский
•
Adj.
|
||||
| ||||
| Singular | ||||
| masc. | Fem. | neut. | ||
| N | ительменский •![]() |
ительменская •![]() |
ительменское •![]() | |
| A | ительменский •![]() ительменского • ![]() |
ительменскую •![]() |
ительменское •![]() | |
| G | ительменского •![]() |
ительменской •![]() |
ительменского •![]() | |
| D | ительменскому •![]() |
ительменской •![]() |
ительменскому •![]() | |
| L | ительменском •![]() |
ительменской •![]() |
ительменском •![]() | |
| I | ительменским •![]() |
ительменской •![]() |
ительменским •![]() | |
| plural | ||||
| N | ительменские •![]() | |||
| A | ительменские •![]() ительменских • ![]() | |||
| G | ительменских •![]() | |||
| D | ительменским •![]() | |||
| L | ительменских •![]() | |||
| I | ительменскими •![]() | |||
