излечиться
•
verb, perfective | |||||
| |||||
| imperfective: излечиваться | |||||
| Future | |||||
| я | излечусь •![]() |
мы | излечимся •![]() | ||
| ты | излечишься •![]() |
вы | излечитесь •![]() | ||
| он/она/оно | излечится •![]() |
они | излечатся •![]() | ||
| past tense | |||||
| он | излечился •![]() | ||||
| она | излечилась •![]() | ||||
| оно | излечилось •![]() | ||||
| они | излечились •![]() | ||||
| imperative | |||||
| ты | излечись •![]() | ||||
| вы | излечитесь •![]() | ||||
| verbal adverb | |||||
| verbal adverb | излечившись •![]() | ||||
| participle | |||||
| past active | излечившийся •![]() | ||||
