иммунизировать
•
verb, bi-aspectual | ||||
| ||||
| present tense | ||||
| я | иммунизирую •![]() |
мы | иммунизируем •![]() | |
| ты | иммунизируешь •![]() |
вы | иммунизируете •![]() | |
| он/она/оно | иммунизирует •![]() |
они | иммунизируют •![]() | |
| Future | ||||
| я | буду иммунизировать •![]() |
мы | будем иммунизировать •![]() | |
| ты | будешь иммунизировать •![]() |
вы | будете иммунизировать •![]() | |
| он/она/оно | будет иммунизировать •![]() |
они | будут иммунизировать •![]() | |
| past tense | ||||
| он | иммунизировал •![]() | |||
| она | иммунизировала •![]() | |||
| оно | иммунизировало •![]() | |||
| они | иммунизировали •![]() | |||
| imperative | ||||
| ты | иммунизируй •![]() | |||
| вы | иммунизируйте •![]() | |||
| verbal adverb | ||||
| verbal adverb | иммунизируя •![]() | |||
| participle | ||||
| present active | иммунизирующий •![]() | |||
| present passive | иммунизируемый •![]() | |||
| past active | иммунизировавший •![]() | |||
| past passive | иммунизированный •![]() иммунизирован • ![]() |
|||
